Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.03.2024 08:00

Стартует акция «Бриллиантовая свинка», которая придётся по нраву всем воителям, приобретающим бриллианты! С сегодняшнего дня, совершая такую покупку, вы будете вдобавок получать ровно столько же драгоценных камней в персональную свинку-копилку!

Свинка бережно хранит сокровища до начала следующего этапа, который стартует 1 апреля в 00:00, когда покупая бриллианты, вы будете получать из копилки бонус в размере 50% от числа приобретенных камней!
 

Больше тратишь – больше копишь. Больше накопишь – больше сэкономишь! Порадуйте вашу бережливую свинку – она любит сверкающие камешки сильнее желудей!

Подробнее (комментариев: 1)

26.03.2024 18:00

27 марта  годовщина компании Astrum Ent., которая теперь занимается разработкой «Джаггернаута». Слова «Год», «Годовщина» разносятся по всему Харадану, и буквы, из которых они состоят, становятся материальны. Вот только целиком их не найти — добыть можно только фрагменты. Ищите осколки, получайте из них буквы, а из букв составляйте слова через вкладку «Коллекции». Наградами за сбор слов станут особые ларцы.

 

Чтобы получить Магическую букву, потребуется 10 осколков. Каждый день вы можете добыть ОГРАНИЧЕННОЕ количество таких осколков разными способами:
30 осколков, побеждая монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1,
30 осколков за победу над сверхсуществами, чей уровень ниже вашего не более чем на 5 (истребив одно сверхсущество, вы сразу получаете 15 осколков),
30 осколков в боях с другими воителями (10 осколков за каждого поверженного противника на фронте или на полях битв),
10 осколков вам выдаётся при входе в игру каждый день на протяжении всего события.

 

Кроме того, от 1 до 10 осколков и две случайные буквы гарантированно ждут вас в сундуке «Аструм-алфавит». Такие сундуки можно приобрести в Схроне контрабандиста.


Буквами друг с другом обмениваться не получится, но за 3 одинаковые буквы вы можете получить в Премиум-магазине одну, которой вам не хватает.

Кроме того, редкая буква Редкая магическая буква «О» и Символ «Аструм» Символ «Аструм» будут доступны к обмену по курсу один к одному.

 

За 50-й сбор Магической буквы из осколков вы будете ГАРАНТИРОВАННО вознаграждены редкой буквой или Символом «Аструм» в том случае, если они раньше не выпадали вам при сборе букв из осколков.

Начинайте охоту за магическими буквами, воители! Событие «Волшебный алфавит» продлится с 08:00 27 марта по 12:00 1 апреля.

Внимание! Все предметы события буду удалены по завершению события.

 

 

Подробнее (комментариев: 28)

25.03.2024 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 13:00 25 марта до 13:00 29 марта действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 13:00 29 марта вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 25!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день по 28 марта включительно доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 200 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - Сертификат на 10 бриллиантов, Сундук «Весенний клад» 2шт, Корзина с едой и Фрагмент медальона заклинательницы!

 

Один раз в сутки

  Каждый день по 28 марта включительно доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 400 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз -  Грамота Охотника на магов 5шт, Ветхий сертификат на 25 бриллиантов, Сундук «Весенний клад» 2шт и Фрагмент медальона великого князя!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

22.03.2024 16:00

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения! Забрать короб можно с 16:00!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

Полное расписание смотрите здесь.
 

Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 0)

22.03.2024 14:00

Воздушный десант свирепых Биглов уже не раз наводил ужас на Харадан. Теперь у вас появилась возможность самим побывать в их бронированной шкуре и проверить, каково это — быть элитой штурмовиков, в чьих венах бурлит алхимическое зелье! К счастью мирного населения, превращение пройдёт в Копях — в рамках традиционной битвы за Аридан.


Во время события «Штурм копей» при входе вручаются эликсиры превращения, а при  их использовании вас осеняет «Неистовство штурмовика», дающее несокрушимость и возможность получать меньше опыта в боях. Вам остаётся только истреблять, уничтожать и испепелять — как настоящему Биглу! 
 

 

 

Трофеи в этот раз тоже необычные! Если вы будете сражаться под действием эликсиров превращения Бигла, то вашей добычей станут Механизмы Бигловтри за победу, два за ничью, один — за поражение. За убийство противника в победном бою вы получите ещё один Механизм, а также есть некоторые шансы добыть их, охотясь на стражников форпоста противостоящей фракции и старателей. На площади Бранендаля вы сможете обменять механизмы у Веллоса Юла на ветхие эликсиры превращения Биглов.

Кроме того, вам могут достаться отдельные фрагменты механизма. Их шесть разных типов, каждый вы сможете одним кликом превратить в разные виды наград: от эликсиров и боеприпасов до бриллиантов!
 

Был произведён ряд изменений:

– Срок жизни Механизма Бигла был увеличен с 30 до 90 дней.

– В эффект «Неистовство штурмовика» добавлена характеристика Скорость в количестве 15%, увеличены характеристики Увеличенная эпичность/героизмc 50 до 100%.

– В магазин у Командора Веллоса Юла добавлен ряд новых товаров за Механизмы Биглов.

 
 
Если захотите избавиться от действия эликсира превращения — приобретайте Растворитель особых эффектов в Премиум-магазине.
 

 

 

Событие «Штурм копей» начнется 22 марта в 16:00 и завершится 26 марта в 10:00.
 
Копи будут доступны в следующее время: 8:00-10:00, 12:00-14:00, 16:00-18:00, 20:00-22:00.
 
ВНИМАНИЕ! На время события были пересмотрены очки за убийство стражей в Копях. За победу над стражем счётчик в копях будет увеличиваться на 50 очков!
 
В обличье Биглов — на осаду Копей! Лучшая добыча достанется истинным штурмовикам!
Подробнее (комментариев: 12)

22.03.2024 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 13:00 22 марта до 23:59 24 марта действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 23:59 24 марта вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 250 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - Сертификат на 10 бриллиантов, Сфера легендарной благодати и Ветхая сфера подземного огня!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 500 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз -  Сертификат на 10 бриллиантов 2шт, Подарок «Глаз дракона»  и Мифический ларь исполнения желаний!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

22.03.2024 12:00

Бранендальского казначея просто не узнать - он выкладывает на прилавок один редчайший товар за другим.

 

 
На этот раз Ферс извлёк из своей сокровищницы Лари исполнения желаний всех видовЛарцы мечтаний и Мифические ларцы мечтаний, а также смог раздобыть новенькие Сундуки «Весенний клад»!
 
 
Спешите обзавестись новенькими сундучками! Ведь уникальная распродажа у Казначея продлится недолго!
 
 
Кроме того, мы подготовили для вас выгодное предложение в банке, которое доступно для покупки только 2 раза с 13:00 до 23:59 22 марта. Обратите внимание, что покупка данного пакета засчитывается в акциях как пополнение на 242 бриллианта.
 
Внимание! Обновление магазина будет происходить каждые 24 часа!

Магазин будет доступен до 24 Марта 17:00

Подробнее (комментариев: 6)

20.03.2024 19:00

Завершился наш кулинарный конкурс, посвящённый 14-й годовщине «Джаггернаута». Воители, засучив рукава и обнажив поварёшки, устроили настоящую битву десертов! Когда немного осела мука и стих грохот кастрюль, перед нами предстали всевозможные торты, пироги, шаурма и даже одна аппетитная сладкая черепаха. Всё это отменно выглядит и наверняка изумительно на вкус!

 

 

 

 

Мы внимательно изучили работы, сглотнули слюну и выбрали лучшие из лучших. Призовые места распределились следующим образом:
1-е место  — Злая Сосисочка, награды — приз «Гений кулинарии» и любая вечная вещь мифического качества на уровень;
2-е место__KET_, награды — приз «Император десертов» и любая вечная вещь легендарного качества на уровень;
3-е местоEternial, награды — приз «Великий повар» и любая вечная вещь эпического качества на уровень.

 

Все участники конкурса получают призы «Рыцарь скалки и мешалки», а также по Мифическому ларю исполнения желаний.

Внимание! Награды будут выданы в течение 24 часов. Победителям конкурса просьба обратиться к администратору MrAnderson для обсуждения награды.

Как обычно, мы восхищены вашими способностями, воители! Поздравляем победителей и искренне благодарим всех за участие!

 

 

Подробнее (комментариев: 16)

20.03.2024 12:00

ВАЖНО! Прогресс будет сброшен перед началом новой акции, поэтому, если хотите успеть забрать все гарантированные награды, нужно успеть в рамках одной акции.

Хорошая новость для охотников за сокровищами — Магические компасы вернулись на прилавок Премиум-магазина! Теперь они стоят 300 золотых, а клады, которые вы сможете с ними добывать, стали заметно богаче. Найти компасы вы можете во вкладке Компасы.

 

Ещё одно отличие — изменился шаг получения гарантированной находки. Теперь это происходит на 100, 250, 500, 750, 1250, 1750, 2500, 3000, 4000 и 5000-й разы.
 
 

Напомним, как это работает. Когда вы воспользовались компасом, перед вами появляется несколько сундуков и ценности, которые в них спрятаны. Затем сундуки закрываются и перемешиваются, а вы можете открыть два из них и забрать наилучший из обнаруженных призов. За дополнительную плату всё можно повторить с оставшимися ларцами. Или просто сыграйте ещё раз с новыми сундуками.

 

Спешите испытать удачу, воители! Клады сами себя не найдут!

Распродажа компасов завершится 24 марта, в 23:59 по московскому времени.

 

 

Подробнее (комментариев: 33)

19.03.2024 19:00

Уважаемые игроки! Сообщаем вам, что в скором времени новым правообладателем игры станет ООО "АСТРУМ ЛАБ" (ОГРН: 1117746892890). Это техническая мера, она никак не повлияет на игровой процесс — поддержка игры регулярными обновлениями будет продолжаться как и прежде, а все существующие аккаунты игроков будут сохранены.

Изменение правообладателя для игроков пройдет незаметно и не повлияет на развитие игры, а весь ваш текущий прогресс сохранится.

Для получения дополнительной информации о нашей политике обработки ваших персональных данных вы можете посетить данную страницу.