Вы не авторизованы
Войдите в игру
31.05.2024 16:00

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения! Забрать короб можно с 16:00!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

Полное расписание смотрите здесь.
 

Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 0)

31.05.2024 15:00

На смену весне пришло долгожданное лето, и это значит, что начинается время коротких ночей, яркого солнца и... настоящей ЖАРЫ! В том числе и на Летнем Поле битвы, где хараданские воители сходятся в отчаянной схватке за бесценный Аридан.


При входе в инстант каждый воитель получит благословение «Огненная сила лета»а также Временные летние боеприпасы со сроком жизни 1 часБоеприпасы и благословение изымаются при выходе из Копей!
 

 

 

И это ещё не всё! Все участники станут вознаграждаться трофеями, а победители и те, кто проявил себя лучше остальных, — трофеями особой ценности. Среди таких наград будут Циклопарики-носильщикиОгненные эликсир титанаДержава процветающего властителя и многое другоеНо самое главное - каждый воин на Полях сражений сможет добыть древний Фрагмент щита Полководца, за который можно получить награду Незримый щит Полководца от Командора Веллоса Юла на Площади Бранендаля. Принесите 50 фрагментов Командору чтобы получить заветную награду!

 

 

Ваш личный прогресс в деле добычи Аридана тоже не останется без поощрения. Личный счётчик станет отображать количество собранного минерала — учитывается каждый кусок любого размера. Наберёте 50 самородков — получите Сундук добытчика, набитый очень полезными боеприпасами!

Сундук добытчика

Событие «Летние копи» начнется 31 мая 16:00 и завершится 4 июня 10:00.
 
Своды Копи будут доступны для игроков 8:00-10:0012:00-14:00, 16:00-18:0020:00-22:00
 
Удачи в сражениях за звёздные трофеи!
 

 

Подробнее (комментариев: 1)

31.05.2024 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 13:00 31 мая до 23:59 2 июня действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 23:59 2 июня вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 250 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - Сертификат на 10 бриллиантов, Сфера великой благодати и Редкий экстракт фортуны 15шт!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 500 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз -  Ветхий сертификат на 25 бриллиантов, Сфера легендарной благодати и Ценный экстракт фортуны 15шт!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

30.05.2024 15:00

Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что 31 мая в период с 10:00 до 12:00 по московскому времени будет осуществлена остановка серверов игры для проведения плановой профилактики и технических работПри наличии технической возможности сервера будут открыты раньше!

Мы ценим ваше терпение и делаем все возможное для сокращения времени ожидания. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Подробнее (комментариев: 3)

30.05.2024 13:00

Время от времени для Салима Ферса наступают сложные деньки, и тогда он объявляет «Ликвидацию казны». С самого утра он не находит покоя, теряет аппетит, жалобно вздыхает, а лицо его становится тёмным, как грозовая туча. Ничего удивительного: в этот день бережливому казначею придётся расстаться с изрядной долей порученных ему сокровищ по уморительно смешным ценам. Ведь Лея Благодетельная отдаёт приказ начать невиданную по щедрости распродажу в специальном магазине «Ликвидация казны»

 

 

С 13:00 30 мая все без исключения получают возможность обрести желаемое по баснословно низким ценам! На товар за золото и бриллианты СКИДКИ от 5% и до 80%  - мыслимо ли такое? Дешевле товаров не сыскать во всём Харадане. 
 
Распродажа продлится до 13:00 3 июня 2024 года.
Подробнее (комментариев: 8)

29.05.2024 13:00

Таинственный незнакомец вновь готов порадовать воителей редчайшим товаром. На этот раз он предлагает сертификаты на бриллианты! Где и как он добыл такие ценные документы, лучше даже не спрашивать. Вместо этого поспешите в подпольную лавку, пока сертификаты не закончились!

 

У Таинственного незнакомца в Квартале Ветров представлены сертификаты разного номинала — на 5102550 и 100 камней. Магазин сертификатов будет открыт с 13:00 29 мая до 13:00 30 мая.

Торопитесь в лавку незнакомца, воители! Подпольная торговля — дело выгодное, но скоротечное!

 

 

 

Подробнее (комментариев: 0)

28.05.2024 17:00

Мудрецы-звездочёты удивленно шевелят седыми бровями и в задумчивости подёргивают себя за бороды, уставившись на небесные карты. И, правда, такое положения светил — великая редкость

 
 
 
Созвездия выстроились замысловатым порядком, усиливая сияние друг друга и влияя на рост минералов и удачу обитателей Харадана. В ближайшие дни при убийстве монстров шанс выпадения Кристалла заточки многократно увеличен!
 
 
Однако такое покровительство созвездий продлится недолго. Так что не теряйте времени даром и беритесь за оружие. Ловите свою удачу, воители!
 
Событие начнётся 29 мая в 08:00 и продлится до 31 мая 10:00.
 
Подробнее (комментариев: 2)

28.05.2024 13:00

Хорошая новость для охотников за сокровищами — Магические компасы вернулись на прилавок Премиум-магазина! Теперь они стоят 300 золотых, а клады, которые вы сможете с ними добывать, стали заметно богаче. Найти компасы вы можете во вкладке Компасы.

 

Ещё одно отличие — изменился шаг получения гарантированной находки. Теперь это происходит на 100, 250, 500, 750, 1250, 1750, 2500, 3000, 4000 и 5000-й разы.
 
 

Был произведён ряд изменений:

– Добавлены новые достижения за получение гарантированных наград за 10050012502500 и 5000 очков.

    

– Шанс выпадения дополнительных очков прогресса был уменьшен.

– В список ценных вещей добавлен новый предмет Амулет «Благосклонность небес»

Амулет «Благосклонность небес»

– Изменена гарантированная награда за достижение прогресса в 5000 очков. Теперь вместо Раствора доминатриума его возглавляет Амулет «Благосклонность небес». 

– Из списка ценных вещей были убраны такие предметы, как Фрагмент мозаики «Шергергори» I«Зверхонт» VIII и Амулет испепеляющего сияния.

Напомним, как это работает. Когда вы воспользовались компасом, перед вами появляется несколько сундуков и ценности, которые в них спрятаны. Затем сундуки закрываются и перемешиваются, а вы можете открыть два из них и забрать наилучший из обнаруженных призов. За дополнительную плату всё можно повторить с оставшимися ларцами. Или просто сыграйте ещё раз с новыми сундуками.

ВАЖНО! Прогресс будет сброшен перед началом новой акции, поэтому, если хотите успеть забрать все гарантированные награды, нужно успеть в рамках одной акции.

 

Спешите испытать удачу, воители! Клады сами себя не найдут!

Распродажа компасов завершится 30 мая, в 12:59 по московскому времени.

 

 

Подробнее (комментариев: 4)

27.05.2024 18:30

Внимание, внимание! Только два дня, с 27 мая 18:30 по 28 мая 23:59 в Банке появилась небывалая акция на новенькие Чехлы «Удача картёжника».

 
 
Предложения доступны для покупки только 3 разаОбратите внимание, что покупка данного пакета засчитывается в акциях как пополнение на 124 бриллианта.
 
Успейте приобрести столь редкие предметы!
Подробнее (комментариев: 4)

27.05.2024 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 13:00 27 мая до 13:00 31 мая действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 13:00 31 мая вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 25!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день по 30 мая включительно доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 200 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - Сертификат на 10 бриллиантов, Чехол «Удача картёжника» 2шт и Корзина с едой 2шт!

 

Один раз в сутки

  Каждый день по 30 мая включительно доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 400 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз -  Сертификат на 10 бриллиантов 2шт, Ценный экстракт фортуны 15шт и Мифический ларец мечтаний!