26.04.2024 15:00

Это большой секрет, но вам мы его раскроем: тайная распродажа казначея начинается! Салим Ферс уже выложил на прилавок редкие и ценные товары. Доступ к ним получают только те, кто уже обзавёлся Тайным приглашением.

 
 
 
В этот раз казначей радует такими новыми редкостями, как Ларец «Секрет казначея»Сундук «Великая тайна»Мифическая перевязь и многими другими.
 
Не успели обзавестись приглашением? Напоминаем, что его собирают из обрывков, которые с 16:00 24 апреля по 19:00 3 мая можно гарантированно получить один раз в день за истребление пяти вражеских воителей или за участие в пяти захватах с нанесением минимального урона (для уровней 8-15 — 750 единиц урона, для уровней 16-25 — 1500, для уровней 26-34 — 2000, для уровней 35+ — 3000).
 
 
Вдобавок с 15:00 26 апреля по 23:59 3 мая вы можете приобрести обрывки приглашения через специальное предложение в Банке.
 

 

С 15:00 26 Апреля

по 23:59 3 Мая

  Обрывок приглашения можно купить с помощью специльного пакета* 

*при покупке данного пакета не начисляются бриллианты, однако, потраченные средства идут в зачет Акций Казначейства.

Специальные пакеты с обрывками приглашения доступны для покупки только пока у вас не накопиться 10 обрывков и только если у вас еще нет приглашения. 

Кроме того, игрокам доступны специальные пакеты, в каждом из которых по 10 сундуков. Пакет с Ларцами «Секрет казначея» можно приобрести не более 5 раз, пакет с Сундуками «Великая тайна»не более 2 раз. Успейте воспользоваться выгодным предложением — оно действует только до 23:59 27 апреля!

 Внимание! Секретная распродажа будет открыта до 13:00 6 мая 2024 годаА ассортимент товаров будет обновляться раз в 4 дня.

Поспешите к казначею — к воинскому празднику он приготовил нечто особенное!

 

 

 

Подробнее (комментариев: 0)

26.04.2024 17:00

Услышав наш призыв, опытнейшие воины со всего Харадана приняли участие в весеннем турнире под названием «Состязание силы».

Все эти дни они сходились в безжалостных схватках друг с другом, чтобы доказать своё превосходство в ратном деле. Ещё не успели стихнуть отзвуки кровавых битв, а имена самых выдающихся бойцов уже передаются из уст в уста на перекрёстках и в тавернах Харадана.

Также напоминаем, что с 13:00 27 апреля  по 12:00 6 мая  (подробнее можно посмотреть в разделе книги "События"на главной площади Бранендаля будут открыты двери магазина, где вы сможете приобрести ценные товары в обмен на Знаки отличия.
 
Продолжайте настойчиво следовать по смертельно опасному пути воителя, и будете вознаграждены ещё более ослепительными триумфами!
Подробнее (комментариев: 0)

26.04.2024 16:00

В Харадане проводится новый весенний клановый Чемпионат! Всем кланам предлагается принять участие в этом знаминательном событие и получить достойные наградыКланы, набравшие больше всего Больших монет в своей Группе (Группа будет определяться по уровню Замка клана), смогут еще 14 дней после окончания весенних Торжеств пользоваться Майским деревом 5-го уровня (1-е место в Группе), деревом 4-го уровня (2-е место в Группе) или деревом 3-го уровня (3-е место в Группе), а также получат по особому клановому кубку. Все кланы, собравшие хотя бы 1-ну Большую монетку, также получат памятные вечные подарки в информацию клана!

Члены братства, состоящие в клане более 5 дней и не подвергнутые наказаниям за правонарушения, смогут во время события с некоторым шансом получать Малые монеты чемпионата за победы над достойными соперниками в Шахтах, в Копях, в Лесу, на Арене и на фронтах. Собранные монеты необходимо будет передавать Главе клана. Только он, активировав вместе 10 Малых монет, сданных подчиненными, сможет собрать Большую монету, которая будет отображаться в подарках клана и учитывается при финальном подсчете очков. Будьте бдительны: сами по себе Малые монеты учитываться не будут — только Большие! Дополнительные Малые монеты кланы смогут получить на клановом Турнире (они будут падать членам клана при тех же условиях, что и Печати чести).

 

Механика получения монет пересмотрена, и теперь получить монету можно:
 
 — только за бой с соперником, уровень которого отличается от вашего не более чем на 5 (например, если ваш персонаж 30-го уровня, вы будете получать монеты только с персонажей не ниже 25-го и не выше 35-го уровня);
— только преодолев ограничения по минимальному нанесенному урону: для уровней 8-15 — 400 единиц урона, для уровней 16-25 — 800, для уровней 26-34 — 1500, для уровней 35+ — 3000).
 

Не упустите шанс прославить своё боевое братство, отвоевав для него почётное место в хараданских летописях! И пусть майское дерево еще долго одаривает ваш клан подарками!

Внимание! Кроме расширения рюкзака Клановый кубок чемпионата приносит +1% к силе, здоровью и стойкости, а также + 10% к скорости!

Чемпионат продлится до 16:00 8 мая, итоги будут подведены 10 мая, и замки кланов-победителей будут украшены обещанными Майскими деревьями!

Подробнее (комментариев: 0)

26.04.2024 16:00

В Харадане продолжается празднование майских весенних торжеств! Напоминаем, в честь этого радостного события, до 10 мая, вас ждет незабываемый марафон боевых событий!

 

 

 
Подробности расписания смотрите в описании новости.
 
Присоединяйся к горячим битвам!
Подробнее (комментариев: 1)

26.04.2024 15:30

Весна - пора новых начинаний. Наконец-то после холодных, угрюмых долгих дней зимы, пришла весна и природа начала оттаивать, просыпаться... А с ней и Весеннее Поле битвы, где воины Харадана усердно добывают волшебный Аридан.


При входе в инстант каждый воитель получит благословение «Огненная сила весны»а также Временные весенние боеприпасы со сроком жизни 1 часБоеприпасы и благословение изымаются при выходе из Копей!
 

 

 

И это ещё не всё! Все участники станут вознаграждаться трофеями, а победители и те, кто проявил себя лучше остальных, — трофеями особой ценности. Среди таких наград будут Циклопарики-носильщикиСолнечный эликсир титанаДержава процветающего властителя и многое другоеНо самое главное - каждый воин на Полях сражений сможет добыть древний Фрагмент щита Полководца, за который можно получить награду Незримый щит Полководца от Командора Веллоса Юла на Площади Бранендаля. Принесите 50 фрагментов Командору чтобы получить заветную награду!

 

 

Ваш личный прогресс в деле добычи Аридана тоже не останется без поощрения. Личный счётчик станет отображать количество собранного минерала — учитывается каждый кусок любого размера. Наберёте 50 самородков — получите Сундук добытчика, набитый очень полезными боеприпасами!

Сундук добытчика

Событие «Весенние копи» начнется 26 апреля 20:00 и завершится 30 апреля 10:00.
 
Своды Копи будут доступны для игроков 8:00-10:0012:00-14:00, 16:00-18:0020:00-22:00
 
Удачи в сражениях за звёздные трофеи!
 
Подробнее (комментариев: 0)

26.04.2024 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 13:00 26 апреля до 23:59 28 апреля действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 23:59 28 апреля вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 250 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - Фрагмент медальона великого Князя, Сфера великой благодати и Ларец мечтаний!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 500 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз -  Фрагмент медальона великого Князя 2штЭликсир Цераптора и Мифический ларь исполнения желаний!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

25.04.2024 17:00

К праздникам нужно готовиться загодя. Особенно если это горячо любимые всеми хараданцами майские торжества!

 
С сегодняшнего дня любой клан может посадить на своём земельном наделе майское дерево, вырастить его и украсить лентами и гирляндами. Чем пышнее и наряднее будет дерево - тем более ценные подарки достанутся его владельцам во время майских праздников!
 
 
 
 
Подобно клановым постройкам, у дерева пять стадий роста, для каждой из которых потребуется собрать особые материалы. На выращивание даётся не так уж и много: 1 мая дерево перестанет расти, а каждый боец клана будет ежедневно (до 10 мая включительно) находить под ним коробку с подарком. Качество подарка зависит от уровня майского дерева: в зависимости от приложенных усилий воины смогут получить разнообразные боеприпасы, эффекты и редчайшие временные артефакты из клановой кузницы.
 
Хараданские мудрецы уверены: каждый клан обязан построить величественный замок, задать жару врагу и посадить хотя бы одно дерево. Так не мешкайте, и пусть майские праздники станут чуточку ближе!
 
Примечание: Подробнее о клановом Майском дереве можно прочитать здесь.
Подробнее (комментариев: 0)

24.04.2024 18:00

Таинственный незнакомец вновь готов порадовать воителей редчайшим товаром. На этот раз он предлагает сертификаты на бриллианты! Где и как он добыл такие ценные документы, лучше даже не спрашивать. Вместо этого поспешите в подпольную лавку, пока сертификаты не закончились!

 

У Таинственного незнакомца в Квартале Ветров представлены сертификаты разного номинала — на 5102550 и 100 камней. Магазин сертификатов будет открыт с 18:00 24 апреля до 12:00 25 апреля.

Торопитесь в лавку незнакомца, воители! Подпольная торговля — дело выгодное, но скоротечное!

 

 

Подробнее (комментариев: 0)

24.04.2024 15:00

Вновь достопочтенный казначей готовит особую распродажу для самых верных союзников Леи Благодетельной. Товары, которые собирается выставить Салим Ферс, столь ценны, что должны попасть в руки только самых достойных! А посему распродажа будет исключительно секретной.

 
 
 
 
Чтобы попасть на распродажу, необходимо Тайное приглашение казначея. Такое приглашение надо собрать из 10 Обрывков. С 16:00 24 апреля по 19:00 3 мая Обрывок тайного приглашения можно гарантированно получить один раз в день за истребление пяти вражеских воителей или за участие в пяти захватах с нанесением минимального урона (для уровней 8-15 — 750 единиц урона, для уровней 16-25 — 1500, для уровней 26-34 — 2000, для уровней 35+ — 3000).
 
Обратите внимание: в день вы сможете добыть не более одного Обрывка приглашения!
 
Кроме того, 24, 25 и 26 апреля приглашение можно получить за пополнение счёта бриллиантами.
С 15:00 24 апреля по 14:59 25 апреля приглашение выдаётся за пополнение счёта любым удобным для вас способом на 100 бриллиантов, а с 15:00 25 апреля по 14:59 26 апреля — на 200 бриллиантов.
 
 

 

С 15:00 24 апреля

по 14:59 25 апреля

  Приглашение  на закрытую распродажу выдается при пополнении счета на 100 любым удобным для вас способом

 

С 15:00 25 апреля 

по 14:59 26 апреля

  Приглашение на закрытую распродажу выдается при пополнении счета на 200 любым удобным для вас способом
 

 Внимание! Секретная распродажа откроется 26 апреля в 15:00!

 

Не упускайте такого выгодного предложения! Под покровом тайны вас ждут истинные сокровища!

 

 

Подробнее (комментариев: 6)

23.04.2024 16:00

Мудрецы-звездочёты удивленно шевелят седыми бровями и в задумчивости подёргивают себя за бороды, уставившись на небесные карты. И, правда, такое положения светил — великая редкость

 
 
 
Созвездия выстроились замысловатым порядком, усиливая сияние друг друга и влияя на рост минералов и удачу обитателей Харадана. В ближайшие дни при убийстве монстров шанс выпадения Кристалла заточки многократно увеличен!
 
 
Однако такое покровительство созвездий продлится недолго. Так что не теряйте времени даром и беритесь за оружие. Ловите свою удачу, воители!
 
Событие начнётся 24 апреля в 08:00 и продлится до 26 апреля 10:00.
 
Подробнее (комментариев: 8)


Страницы:   1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: »» »  Следующая страница